Про дренажную канаву вдоль дороги

Все о дорогах в СНТ

Модераторы: garrigan, garrigan

Ответить
garrigan
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:32

Про дренажную канаву вдоль дороги

Сообщение garrigan » 18 сен 2012, 13:02

Соседи! В преддверии осенних дождей проверьте канавы вдоль дороги вдоль своих участков - может, какие заросли или пообвалились - тогда нужно расчистить, чтоб в болото не превращаться
Изменяю квадратные метры желающим! Мск и М.О. Квартиры, комнаты, загородка. Консультации - бесплатно!
garrigan
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:32

Re: Про дренажную канаву вдоль дороги

Сообщение garrigan » 04 июн 2013, 15:24

То же предложение - гуляя по участкам, видел у некоторых обвалившиеся или захламлённые канавы, в которых скапливается вода - рассадник комаров в данное время. Плюс дорога размывается.
Проверьте у себя - всё ли нормально в дренажке у вашего участка?
Изменяю квадратные метры желающим! Мск и М.О. Квартиры, комнаты, загородка. Консультации - бесплатно!
Константин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:41

Re: Про дренажную канаву вдоль дороги

Сообщение Константин » 19 июн 2013, 18:52

Некоторым нравиться делать запруды у своих участков ( это наглядно видно напротив моего участка 79). С какой целью это сделано мне лично непонятно, возможно любят сырость))
сугробов дмитрий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 21:45

Re: Про дренажную канаву вдоль дороги

Сообщение сугробов дмитрий » 16 июл 2013, 00:38

Константин писал(а):Некоторым нравиться делать запруды у своих участков ( это наглядно видно напротив моего участка 79). С какой целью это сделано мне лично непонятно, возможно любят сырость))
значит так. правила в поселке для всех должны быть одни!поэтому считаю правильным обязать собственников почистить канаву!
Ответить